Esteban FEKETE
(Cinkota/Budapest 1924 - 2009 Dieburg) "Liegender Frauenakt" unten rechts signiert: Fekete, Farblithografie, Nr. 4099/10.000, Blattformat ca. 30 x 42 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.08.2010 - 15:00
EUR 65.-
Esteban FEKETE
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 19.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 13.08. - 19.08.2010 |